На счет "лички"

Ответить
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 20 ноя 2017 14:40
Город: Молдова
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 968 раз
Статус: Не в сети

На счет "лички"

Сообщение: # 2915Сообщение admin
21 апр 2018 15:07

Выставляя предмет на общее обозрение, потенциальные покупатели пишут в личку,и каждый боится переплатить,или чтобы кто то увидел сколько он заплатит.
Мне например тяжело судить сколько я готов заплатить если я беру на перепродажу,если для себя я знаю сколько готов выложить за предмет,а иногда и больше даю,так как надо.

Так вот- совершая операции через личку вы уменьшаете активность на форуме,что ведет к уменьшению предложений товара.
Да и претензии не как будет предъявить,забрал не забрал, продинамил или деньги не перечислил,или товар не прислал.
Личное дело каждого,продавать или не продавать так как выставление на обсуждение не к чему не обязывает,но...
В общем пусть каждый решает для себя,купить сегодня на шару, а завтра предложений не будет или, устраивать открытые торги для понимания динамики цен на рынке именно Молдовы.

Аватара пользователя
КроТТ
Пользователь
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 дек 2017 18:55
Город: Бельцы
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 175 раз
Статус: Не в сети

На счет "лички"

Сообщение: # 2922Сообщение КроТТ
21 апр 2018 16:47

Согласен - продаешь в личке потом не докажешь что случилась какая-то неприятная ситуация , а так в случае чего-то все будут в курсе кто не хороший человечек.

Аватара пользователя
videoglaz
Пользователь
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 18 дек 2017 18:23
Город: Edinet
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 88 раз
Статус: Не в сети

На счет "лички"

Сообщение: # 2936Сообщение videoglaz
21 апр 2018 21:24

Вообще если честно не понятен смысл продажи в личке это дуристика если потенциальный покупатель дает допустим 200 евро то и выставляй с этого потолка, а то претензии я те дам 200 но ты не выставляй а то я не куплю сколько даю сейчас то и бери, тошнит от этого когда кто-то считает себя умней, у многих здесь ни одно высшее образование и я думаю дальше все понятно...

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 20 ноя 2017 14:40
Город: Молдова
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 968 раз
Статус: Не в сети

На счет "лички"

Сообщение: # 2940Сообщение admin
21 апр 2018 21:41

videoglaz писал(а):
21 апр 2018 21:24
а то я не куплю сколько даю сейчас то и бери
Во-во тоже правильно подмечено
Если мне нужна монета и я готов выложить за нее 200 евро,мне без разницы как ее купить,а эта долбежка на страх продавца,а вдруг никто не даст и 150,

Ответить