Аверсы 2 копейки 1961-1991

Ответить
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 20 ноя 2017 14:40
Город: Молдова
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 968 раз
Статус: Не в сети

Аверсы 2 копейки 1961-1991

Сообщение: # 946Сообщение admin
05 фев 2018 17:36

1.11.jpg
1.11 верхняя часть герба отодвинута от наружного выступающего канта монеты.
1.12.jpg
1.12 верхняя часть герба придвинута к наружному выступающему канту монеты, звезда со сглаженными гранями, справа от звезды внешняя гребенка остей с уступом.
1.13.jpg
1.13 верхняя часть герба придвинута к наружному выступающему канту монеты, звезда с четкими гранями, справа от звезды внешняя гребенка остей с уступом.
1.2.jpg
1.2 верхняя часть герба придвинута к наружному выступающему канту монеты, звезда с четкими гранями справа от звезды внешняя гребенка остей без уступа.
2.jpg
2 верхняя часть герба отодвинута от наружного выступающего канта монеты, звезда меньше, с четкими гранями, справа от звезды внешняя гребенка остей с уступом, слева и справа от земного шара, вторые колосья с внутренней стороны с длинными остями.
2Л.jpg
2л - верхняя часть герба отодвинута от наружного выступающего канта монеты, звезда меньше, с четкими гранями, справа от звезды внешняя гребенка остей с уступом, слева и справа от земного шара, вторые колосья с внутренней стороны с длинными остями, справа от герба маленькая буква л
2М.jpg
2м верхняя часть герба отодвинута от наружного выступающего канта монеты, звезда меньше, с четкими гранями, справа от звезды внешняя гребенка остей с уступом, слева и справа от земного шара, вторые колосья с внутренней стороны с длинными остями, справа от герба маленькая буква м
Заметили неточность? сообщите в теме

В общем буду делать в свободное время, реверсы планируются , и другие года тоже,все упирается в свободное время, так как спонсоры или рекламодатели еще не нашлись,а мне тоже надо денюжку зарабатывать.
Если у кого то есть желание помочь проверить правильность таблицы буду признателен viewtopic.php?f=32&t=42

Аватара пользователя
Wincod
Пользователь
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 дек 2017 20:16
Город: Floresti
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 83 раза
Статус: Не в сети

Аверсы 2 копейки 1961-1991

Сообщение: # 947Сообщение Wincod
05 фев 2018 18:59

Полезная информация. Спс.

Ответить