Интернет вещей и новый эфир. Какие монеты сильно подорожали в апреле.

Ответить
Аватара пользователя
Штраус
Пользователь
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 04 дек 2017 22:08
Город: Кишинев
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 420 раз
Статус: Не в сети

Интернет вещей и новый эфир. Какие монеты сильно подорожали в апреле.

Сообщение: # 2812Сообщение Штраус
18 апр 2018 18:28

Несколько дней назад, 12 апреля, стоимость биткоина резко подскочила на $1 500 за полтора часа. Значительно выросла цена и других цифровых денег
В апреле криптовалютный рынок постепенно растет, биткоин вновь преодолел отметку в $8 000 и сумел закрепиться на этом уровне. Его стоимость выросла больше чем на $1 000, однако многие альткоины за это время подорожали гораздо сильнее в процентном отношении.

Cardano + 37%

Платформу называют японским аналогом эфира, она должна решить проблему масштабируемости сети второй по капитализации криптовалюты. На площадке для децентрализованных приложений есть смарт-контракты.

Система Cardano находится на стадии развития, она все еще не полностью функционирует, поэтому специалисты считают, что у криптовалюты есть перспективы для роста цены. Обновление платформы, которое должно состояться в конце 2018 г., позволит начать полноценную работу на площадке.

В апреле монета подорожала до $0,25, хотя еще первого числа ее стоимость составляла $0,15. За этот промежуток времени цена криптовалюты выросла в 1,7 раз.

EOS +48%

EOS — платформа для децентрализованных приложений на блокчейне со смарт-контрактами. Токены могут использоваться для финансирования разработки различных программ в этой сети. Проект по первичному размещению монет был запущен еще летом 2017 г. и должен быть завершен в июне 2018 года.

На продвижение проектов на блокчейне EOS будет выделено порядка $1 млрд, для этого будут привлечены различные венчурные фонды. В конце марта крупнейший европейский инвестор в области финансовых технологий FinLab AG уже инвестировал в фонд развития программного кода монеты $100 миллионов.

На прошлой неделе крупный майнинг-пул AntPool заявил, что хочет заниматься добычей EOS. Всего выберут 21 подобную организацию, которая будет майнить EOS. Ранее компания заключила соглашение о партнерстве с биржей Bitfinex для создания торговой площадки EOSfinex, которая будет сочетать в себе «скорость и масштабируемость блокчейна EOS с богатым опытом Bitfinex».

У криптовалюты большая поддержка в сообществе — в телеграм-канале и на «Реддите» у проекта 43 тыс. подписчиков, а на официальную страницу в твиттере подписано более 131 тыс. человек.

Цена монеты в апреле выросла с $5,36 до $8,6. Токен все равно торгуется практически в два раза дешевле рекорда стоимости в $18, который был установлен в конце января 2018 года.

IOTA +60%

Валюта, созданная для интернета вещей и использующая вместо блокчейна платформу под названием The Tangle, которая направлена на решение различных проблем криптовалют, за первые две недели апреля подорожала в 1,6 раза. Система монеты полностью децентрализована. Скорость работы увеличивается пропорционально числу пользователей.

В декабре 2017 г. крупная технологическая компания Bosch инвестировала в проект IOTA значительные средства, теперь компании совместно разрабатывают беспилотный автомобиль и решают различные проблемы в развивающейся отрасли интернета вещей.

Власти г. Тайбей, столицы Тайваня, сотрудничают с IOTA для создания «умного города». Правительство создает инновационную систему идентификации граждан на базе технологии Tangle.

Рекорд стоимости IOTA установлен 20 декабря 2017 г., тогда монета стоила $5,41. В начале 2018 г. стоимость монеты снизилась, 1 апреля криптовалюта торговалась на уровне $1, за последние две недели она подорожала до $1,6.

Verge +75%

Это анонимная криптовалюта, которая появилась еще в 2014 г. и изначально называлась DogecoinDark. Приватность транзакций монеты обеспечивается за счет современных методов шифрования и специальных технологий, которые запутывают операции.

Представители Verge в конце марта анонсировали сотрудничество с крупной компанией, через сеть которой проходит платежный трафик сотен организаций. Стоимость монеты постепенно росла в преддверии этого события, и вчера она преодолела отметку в $0,11.

Новым партнером оказался сайт PornHub, пользователи теперь смогут оплачивать платную подписку при помощи анонимной криптовалюты. После объявления о сотрудничестве цена монеты упала, сейчас Verge торгуется на уровне $0,07.

В начале апреля криптовалюта стоила $0,04, за первые две недели цена увеличилась в 2,7 раза. Даже с учетом резкого снижения (за несколько часов 17 апреля стоимость монеты опустилась на 35%), курс вырос в 1,75 раза.

Populous +92%

Это один из самых успешных ICO проектов 2017 года, по данным Coinist.io. Во время предпродажи токен стоил $0,278, а в декабре 2016 его курс поднялся до отметки в $42,2. Прибыль инвесторов составила 15180%.

Однако в 2018 г. цена монеты резко снизилась на фоне общего падения рынка цифровых денег, в марте курс криптовалюты опустился до минимума в $12. В апреле он вырос почти в два раза — сейчас среднерыночая цена токена превышает $23.

Несколько дней назад основатель проекта Стив Нико Вилльямс сообщил, что компания опережает график работ и уже готовится запустить тестирование главной сети. До этого запуск был запланирован на 1 мая 2018 года.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 20 ноя 2017 14:40
Город: Молдова
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 968 раз
Статус: Не в сети

Интернет вещей и новый эфир. Какие монеты сильно подорожали в апреле.

Сообщение: # 2814Сообщение admin
18 апр 2018 18:35

Государство не может толком валюту подкрепить обязательствами.
Лох не мамонт-лох не вымрет

Аватара пользователя
karat
Пользователь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27 фев 2018 13:58
Город: Balti
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 16 раз
Статус: Не в сети

Интернет вещей и новый эфир. Какие монеты сильно подорожали в апреле.

Сообщение: # 2853Сообщение karat
19 апр 2018 19:55

Очень опасное вложение денег в пузырь.

Ответить